Вебинар «Даёшь «ЗаMes!», или Как синергия MES, PIMS и Big Data драйвит цифровизацию промышленных предприятий России»

Вебинар 171Даёшь ЗаMes!, или Как синергия MES, PIMS и Big Data драйвит цифровизацию промышленных предприятий России187

Данные — главный актив современного предприятия. Но как сделать так, чтобы они действительно работали на бизнес? Как выстроить управление производственными процессами на основе аналитики, а не интуиции?

23 октября в 11:00 (мск) приглашаем на экспертный вебинар от «Инфосистемы Джет», где обсудим актуальные тренды, вызовы в работе с промышленными данными и подходы к построению MES и PIMS в синергии с Data-Driven-моделью.

Эксперты компании поделятся опытом реальных проектов и обсудят, каким будет промышленное ИТ ближайших лет — от архитектуры данных до инструментов принятия решений.

  • Почему MES и PIMS — ключевые инструменты цифровизации производства
  • Разница между ERP, MES, PIMS
  • Как Big Data и PIMS дополняют друг друга
  • Big Data как единая точка доступа к самому важному
  • Особенности хранения промышленных данных — архитектура, масштабируемость, безопасность

Для кого:

  • CDO, ИТ-директора, директора по цифровой трансформации
  • Директора по производству, операционные директора
  • Главные инженеры предприятий, Data-инженеры, ML-инженеры

18+. Дата проведения: 23.10.2025 в 11:00 по московскому времени.
Инфосистемы Джет
Автор: Инфосистемы Джет
«Инфосистемы Джет» — инновационная ИТ-компания, работающая на рынке более 28 лет. Надежный технологический партнер крупнейших компаний в России, который создает вместе с ними комплексные цифровые проекты. Входит в ТОП-10 крупнейших поставщиков ИТ-услуг России, №1 на рынке ИТ-аутсорсинга в России, №2 среди крупнейших поставщиков в области комплексных проектов построения инфраструктуры ЦОД, ТОП-3 крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации.
Комментарии: