Вебинар “Эталонный пентест”

Проводится: 28.03.2023 с 18:00 по 19:00 . Автор: Awillix. Категории: Мероприятия

28 марта в 18:00 пройдет вебинар на тему лучших практик в тестировании на проникновение. Для всех, кто делает и заказывает тестирование на проникновение. Кто хочет эффективно профилактировать угрозы, а не разбираться с последствиями атак.

Обсудим

  • Как проводить достойный пентест;
  • Каким должен быть отчет у специалистов, которые себя уважают;
  • Признаки компетентных и некомпетентных специалистов;
  • Еxecutive summary ≠ краткое содержание: каким он должен быть; 
  • Как сделать так, чтобы найденные уязвимости в дальнейшем все таки пофиксили.

Спикер:

Александр Герасимов — директор по информационной безопасности и сооснователь Awillix. Эксперт в области тестирования на проникновение и анализа защищенности. Работал в должности Information Security Specialist BI.ZONE и Information Security engineer AliExpress. Автор телеграм-канала Just Security

Организаторы: 

Awillix — одна из лучших и востребованных offensive-компания на рынке кибербезопасности. Главная экспертиза — имитация хакерских атак: тесты на проникновения, анализ защищенности, Red Team-проекты повышенной сложности. У нас есть свой продукт для регулярного мониторинга уязвимостей и собственный киберполигон.

Специалисты входят в сильнейшие команды по кибербезопасности в мире, регулярно побеждают на международных командных соревнованиях и индивидуальных турнирах. Находятся в залах славы: Google, PayPal, Facebook, SIEMENS и Yandex. 

По расписанию Мероприятия

Об авторе Awillix

Awillix — одна из лучших и востребованных offensive-компаний на рынке кибербезопасности.
Читать все записи автора Awillix

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *