28 марта в 18:00 пройдет вебинар на тему лучших практик в тестировании на проникновение. Для всех, кто делает и заказывает тестирование на проникновение. Кто хочет эффективно профилактировать угрозы, а не разбираться с последствиями атак.
Обсудим:
- Как проводить достойный пентест;
- Каким должен быть отчет у специалистов, которые себя уважают;
- Признаки компетентных и некомпетентных специалистов;
- Еxecutive summary ≠ краткое содержание: каким он должен быть;
- Как сделать так, чтобы найденные уязвимости в дальнейшем все таки пофиксили.
Спикер:
Александр Герасимов — директор по информационной безопасности и сооснователь Awillix. Эксперт в области тестирования на проникновение и анализа защищенности. Работал в должности Information Security Specialist BI.ZONE и Information Security engineer AliExpress. Автор телеграм-канала Just Security
Организаторы:
Awillix — одна из лучших и востребованных offensive-компания на рынке кибербезопасности. Главная экспертиза — имитация хакерских атак: тесты на проникновения, анализ защищенности, Red Team-проекты повышенной сложности. У нас есть свой продукт для регулярного мониторинга уязвимостей и собственный киберполигон.
Специалисты входят в сильнейшие команды по кибербезопасности в мире, регулярно побеждают на международных командных соревнованиях и индивидуальных турнирах. Находятся в залах славы: Google, PayPal, Facebook, SIEMENS и Yandex.