Вебинар группы компаний Angara «Security Update. Человеческий фактор в ИБ»

Вебинар группы компаний Angara 171Security Update. Человеческий фактор в ИБ187

Количественный рост утечек конфиденциальных данных отмечен многими аналитическими агентствами. При этом большая часть утечек осуществляется руками сотрудников, то есть внутренних пользователей. Зачастую причина кроется в плохой внутренней организации процесса безопасной работы с конфиденциальными документами. В текущих реалиях эта проблема обострилась из-за необходимости использовать документы за периметром организации.

О том, какие технологии обеспечат оперативную защиту документов, расскажут эксперты группы компаний Angara и производителя EveryTag. В конце доклада пройдет демонстрация работы решения на базе технологии EveryTag с поиском виновника утечки конфиденциального документа.

Дата проведения – 4 августа 2020 года

Время проведения – 11:00 МСК

Программа:

  • Вступительное слово, Дмитрий Пудов, зам. генерального директора по технологиям и развитию группы компаний Angara
  • Новый уровень защищенности чувствительных документов, Анна Дудина, директор по работе с партнерами EveryTag
  • Интеллектуальный квиз
  • Сессия Q&A

Мероприятие будет интересно руководителям и специалистам по информационной безопасности крупных компаний.

Участие бесплатное, количество мест ограничено, регистрация с корпоративной электронной почты обязательна.

Зарегистрироваться можно по ссылке.

Дата проведения: 04.08.2020 в 11:00 по московскому времени.
Angara Security
Автор: Angara Security
Angara Security — ведущий российский ИБ-интегратор и сервис-провайдер в области информационной безопасности. Компания специализируется на защите данных и непрерывности функционирования бизнес-систем, предотвращает и расследует кибератаки. Angara Security — это не просто поставщик услуг, а стратегический партнер с проверенной экспертизой, реальными результатами и собственными технологиями в области информационной безопасности.
Комментарии: