Вебинар «ИИ-агенты: что скрывается за хайпом и как это применить в вашем бизнесе?»
4 декабря 2025 года в 11:00 (мск) состоится вебинар «ИИ-агенты: что скрывается за хайпом и как это применить в вашем бизнесе?»
Вокруг ИИ-агентов сейчас настоящий информационный бум. В десятках статей пишут о том, что это «революция» и «будущее». Но после этой шумихи возникает главный вопрос: «Что делать именно мне?». Теории много, а структуры и четкого понимания, как перейти от слов к делу — нет.
Заместитель директора по технологиям Роман Инюшкин покажет, как компании могут практически применять ИИ-агентов для автоматизации продаж, поддержки и аналитики.
Дарья Николаева, менеджер по развитию бизнеса Академии Softline, расскажет про обучающий курс – как уже сегодня можно внедрить ИИ-агентов для повышения проактивности в принятии решений и решения специализированных бизнес-задач.
Участники получат структурированное видение, которого не хватает, и четкий критерий готовности к внедрению.
