Вебинар «ИИ-рекрутер на карьерном сайте: как мы собрали агента скрининг-интервью на Just AI Agent Platform»
21 апреля в 12:00 по МСК состоится открытый вебинар «ИИ-рекрутер на карьерном сайте: как мы собрали агента скрининг-интервью на Just AI Agent Platform».
Команда расскажет, как при помощи агента на карьерном сайте компании удалось автоматизировать процесс скрининг-интервью. Агент разбирает резюме кандидатов, помогает выбрать подходящую вакансию, задаёт 5 структурированных вопросов и выдаёт заключение. Рекрутер продолжает общение с теми, кто прошёл скрининг.
Что будет на вебинаре:
- Демо агента глазами кандидата: от загрузки резюме до заключения;
- Описание процесса оценки и передачи результатов рекрутеру: парсинг резюме, LLM-оценка ответов, интеграция с CRM/ATS и т.д.;
- Архитектура изнутри + шаблон агента;
- Цифры и ROI: как считать эффект от автоматизации скрининга.
Участие бесплатное, нужна предварительная регистрация.
Всем зарегистрированным участникам в течение суток придет ссылка на запись встречи. Если подключиться в день вебинара не получится, вы всегда сможете пересмотреть запись в удобное время.


