Вебинар «Импортозамещение: защита сетевой инфраструктуры»

Вебинар 171Импортозамещение: защита сетевой инфраструктуры187

22 марта в 11.00 (мск) состоится вебинар «Импортозамещение: защита сетевой инфраструктуры».

Сейчас тема импортозамещения стала для большинства российских компаний крайне актуальной. Перед многими организациями стоит задача быстрого перехода на отечественное ПО без потери данных и с минимальным простоем. На нашем вебинаре эксперт «Solar Интеграция» поделится своим опытом выстраивания комплексных систем защиты на базе отечественного ПО.

На вебинаре эксперт расскажет:

  • Как выстроить отказоустойчивую систему защиты сети на базе отечественных решений
  • Какими российскими средствами защиты закрыть функционал иностранных решений по сетевой безопасности
  • Как оперативно организовать миграцию с иностранных решений по кибербезопасности на отечественные аналоги
  • Как провести инструментальный аудит политик и правил и организовать оптимизацию работы существующих сетевых устройств и межсетевых экранов

Мероприятие будет полезно для экспертов, отвечающих за сетевую безопасность в российских компаниях.

Период проведения: 22.03.2022 с 11:00 до 12:30 по московскому времени.
Солар
Автор: Солар
«Солар» — эксперт в кибербезопасности российского бизнеса. Здесь о технологиях, инструментах и людях, которые защищают компании от кибератак.
Комментарии: