Вебинар «Инфраструктура и защита в облаке: лучшие практики для подготовки к условиям неопределенности»

Вебинар 171Инфраструктура и защита в облаке: лучшие практики для подготовки к условиям неопределенности187

Изображение: Fili Santillán (unsplash)

Вебинар «Инфраструктура и защита в облаке: лучшие практики для подготовки к условиям неопределенности» состоится 11 октября 2022 года в 11:00 (мск).

С начала года изменился и ландшафт киберугроз, и их цели, и интенсивность атак, а также из-за санкций возникла потребность мигрировать с зарубежных решений на российские. В текущих условиях многие компании рассматривают облака для решения срочных проблем в части нагрузки и защиты от атак.

Зачастую рабочее решение нужно оперативно, но процесс миграции растягивается и проходит дольше, чем необходимо бизнесу. Мы расскажем о лучших практиках защиты веб-приложений своими силами и при помощи облачного провайдера.

В программе:
— Основные ошибки и узкие горлышки при обеспечении защиты веб-приложения.
— Лучшие практики для защиты веб-приложения «ин-хаус».
— Лучшие практики для эффективной миграции в облако.
— Сервисы защиты от киберугроз в облаке.

Вебинар будет полезен руководителям ИТ и ИБ, а также профильным специалистам, которые хотят:
— Узнать об актуальных сценариях защиты от кибератак на уровне приложений.
— Разобрать слабые места в периметре веб-ресурса или приложения.
— Подготовить свою инфраструктуру к миграции в облако.

Узнайте, как быстро подготовиться к миграции в облако и эффективно отражать атаки в 2022 году – регистрируйтесь сегодня!

Период проведения: 11.10.2022 с 11:00 до 12:30 по московскому времени.
Артем
Автор: Артем
Представитель редакции CISOCLUB. Пишу новости, дайджесты, добавляю мероприятия и отчеты.
Комментарии: