Вебинар: «Итоги исследования защиты персональных данных в России 2020»

Вебинар: 171Итоги исследования защиты персональных данных в России 2020187

Презентация результатов исследования «Персональные данные и российский бизнес 2020», проведённого компанией Б-152 при поддержке Ассоциации российских специалистов по защите данных (RPPA) состоится 8 сентября 2020 года в 12:00 (мск). Организатор: Б-152.

Где работают специалисты по защите персональных данных, как устроена их работа в организациях, с какими они встречаются проблемами и какие требования формулируют к контрагентам, внешним экспертам и специализированному ПО? Как часто организациям приходится встречаться с проверками Роскомнадзора и жалобами физлиц? Кого в защите персональных больше: специалистов по информационной безопасности или юристов?

Компания Б-152 в сотрудничестве с Ассоциации российских специалистов по защите данных (RPPA) провела исследование среди специалистов по защите персональных данных (Data Protection Officer — DPO) в российских компаниях и получила ответы на эти и другие вопросы.

Максим Лагутин, учредитель и ведущий эксперт по защите персональных данных Б-152, и Алексей Мунтян, со-учредитель Ассоциации российских специалистов по защите данных (RPPA), представят результаты исследования и расскажут об основных выводах и трендах, которые отчетливо прослеживаются в России в части защиты персональных данных.

Дата проведения: 08.09.2020 в 12:00 по московскому времени.
Артем
Автор: Артем
Представитель редакции CISOCLUB. Пишу новости, дайджесты, добавляю мероприятия и отчеты.
Комментарии: