Вебинар: «Экосистема решений РЕД СОФТ для безопасной и санкционноустойчивой ИТ-инфраструктуры»

Название мероприятия: вебинар «Экосистема решений РЕД СОФТ для безопасной и санкционноустойчивой ИТ-инфраструктуры»
Дата: 23 сентября 2026 года в 11:00
Формат: онлайн
Организатор: «Астрал. Безопасность».
Ссылка мероприятия.
Ссылка для регистрации.
На вебинаре эксперты компании РЕД СОФТ покажут, как экосистема помогает выстраивать безопасную инфраструктуру, дает полный контроль и экономит бюджет.
На вебинаре поговорим о:
- Комплексное ПО РЕД СОФТ для организации безопасной и импортнезависимой ИТ-инфраструктуры
- Плавная миграция и управление ИТ-инфраструктурой
- Экосистема совместных технологических решений
- История успеха: создание безопасность и импортнезависимой ИТ-инфраструктуры в органах гос. власти, госкорпорациях и субъектах КИИ
Кто выступает:
РЕД СОФТ — Отечественный поставщик решений и услуг в области информационных технологий. Портфель компании включает экосистему решений для организации и управления ИТ-инфраструктурой, а также прикладные продукты, которые обеспечивают основу автоматизации государственных информационных систем.
Кристина Орлова — ведущий эксперт центра компетенций, РЕД СОФТ
Кому будет полезно:
Вебинар будет интересен специалистам и руководителям служб информационной безопасности, представителям органов государственной власти, органов местного самоуправления, руководителям и специалистам ИБ-организаций в сфере: государственного управления, оборонной промышленности, транспорта, связи, энергетики, крупных коммерческих и государственных организаций и бизнес-сообществ региона.



