Вебинар «Экосистема UserGate»

13 июля 2023 года в 10:00 по мск пройдет вебинар «Экосистема UserGate».
Рынок киберпреступности стремительно развивается, злоумышленники расширяют теневой бизнес. Напряжение в киберпространстве увеличивается. Число успешных атак, направленных на веб-ресурсы организаций, увеличилось на 56%. С ростом количества кибератак столкнулись организации многих отраслей, наибольший удар пришелся на госучреждения: количество инцидентов выросло более чем в 2 раза, а их доля повысилась с 23% до 41%.
UserGate решает проблему защиты современной сетевой инфраструктуры от разнообразных интернет-угроз, связанных с внешними атаками, вредоносными приложениями, скриптами и другими рисками, а также позволяет применять гранулярные политики к интернет-пользователям в плане контроля как трафика, так и используемых приложений.
О чем поговорим:
- Безопасность и эффективность использования проприетарного кода компании UserGate
- Новый функционал 7 версии, а также новые аппаратные платформы
- Система обнаружения вторжений и контентная фильтрация
- UserGate Client для безопасности конечных устройств
- Экосистема UserGate SUMMA для управления, анализа и реагирования
- Реализация управления доступа к сети (NAC) с UserGate Client
Кто выступает
Алексей Маслюков — Менеджер по продажам.
UserGate – российский разработчик программного обеспечения и микроэлектроники, обеспечивает своими решениями информационную безопасность корпоративных сетей самого разного размера от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций.
Кому будет полезно:
- Мероприятие ориентировано на представителей органов государственной власти, органов местного самоуправления, руководителей и специалистов организаций в сфере: государственного управления, оборонной промышленности, транспорта, связи, энергетики, крупных коммерческих и государственных организаций и бизнес-сообществ.
Вебинар пройдет в режиме online на площадке Mirapolis Virtual Room. Требуется регистрация.
Старт 13.07.2023 г. 10:00 по мск.
До встречи в online!
Появились вопросы? Мы на связи:
Терехова Маргарита
Event-менеджер
«Астрал Безопасность»


