Вебинар «Как защитить электронную почту: опыт СДЭК с BI.ZONE CESP»

Вебинар «Как защитить электронную почту: опыт СДЭК с BI.ZONE CESP» состоится 15 декабря 2022 года в 11:00 (мск).
Несмотря на распространение мессенджеров, почта — важный канал бизнес‑коммуникации, а еще — привлекательный вектор атак.
Для успешной email-атаки достаточно, чтобы один сотрудник перешел по фишинговой ссылке или открыл вредоносное вложение. Поэтому надежная защита электронной почты — необходимый шаг на пути к кибербезопасности компании.
BI.ZONE CESP фильтрует поток сообщений, чтобы пользователи получали только проверенные письма. Коллеги из СДЭК уже подключили сервис и расскажут о результатах.
В четверг, 15 декабря, на вебинаре:
- Расскажем о видах атак на электронную почту
- Обсудим, как от них защититься
- Исследуем возможности сервиса BI.ZONE CESP
- Вместе с CTO компании СДЭК разберем опыт внедрения и эксплуатации нашего сервиса
- Ответим на ваши вопросы
Для кого
Вебинар будет полезен руководителям и инженерам кибербезопасности, а также специалистам, отвечающим за работу корпоративной электронной почты


