Вебинар «Kaspersky и Axoft: как получить +30% к продажам по продуктам «Лаборатории Касперского»

Вебинар Kaspersky и Axoft: как получить 30% к продажам по продуктам Лаборатории Касперского

4 июня 2026 г. в 11.00 (мск) пройдет вебинар «Kaspersky и Axoft: как получить +30% к продажам по продуктам «Лаборатории Касперского»?

«Лаборатория Касперского» – лидер рынка ИБ, который имеет в своем портфеле огромное количество различных уникальных решений.

Насколько хорошо Вы осведомлены о реальных выгодах продуктов «Лаборатории Касперского» для ваших клиентов и о том, как эти знания конвертируются в рост личных продаж? И как много инструментов может предоставить Axoft, чтобы обеспечить комплексный подход в работе с Вашими заказчиками?

Точки роста – что и как продавать в пользу своим показателям продаж:

  • Допродажи, кросс-продажи — не просто слова, а новые возможности для Вашего бизнеса. Мы расскажем, как можно увеличить продажи по своей текущей клиентской базе Лаборатории Касперского на 30+%.
  • Продуктовая линейка: особенности – кому, зачем и почему, сколько это стоит? А главное – как на этом заработать и как Вам может помочь Axoft?
  • Пошаговая инструкция, в которой описан чек-лист: кому, что и зачем предлагать — простой, но эффективный план действий. В Axoft есть вся история продаж продуктов Лаборатории Касперского.

Ведущий: Петр Вегеш, эксперт от Axoft. Мероприятие без скучной теории. Только практика: как заработать, предлагая клиенту экосистему

18+. Дата проведения: 03.06.2026 в 11:00 по московскому времени.
Axoft
Автор: Axoft
Axoft — глобальный сервисный IT-дистрибутор, специализирующийся на подборе, поставке и внедрении высокотехнологичных решений для построения эффективной и защищенной IT-инфраструктуры.
Комментарии: