Вебинар «КИБЕР Бэкап – российское решение для резервного копирования и восстановления данных»

Добрый день!
Обеспечение высокой скорости восстановления данных – одно из главнейших задач ИТ структуры в компании. Без защиты данных невозможна ни одна современная ИТ инфраструктура. Резервное копирование платформ, автоматизация защиты, администрирование с интерактивной визуальной аналитикой и восстановление серверов или рабочих станций – это критически важные требования к решению для таких задач.
Мы расскажем вам про Кибер Бэкап – это российская система резервного копирования, восстановления и защиты данных для ИТ-систем любой сложности с централизованным управлением и оптимизацией хранения.
Покажем сам продукт и поделимся опытом его внедрения.
Приглашаем вас присоединиться к вебинару «Кибер Бэкап – российское решение для резервного копирования и восстановления данных». Вебинар состоится 01 марта в 11:00 по МСК
В программе:
1. Демонстрация возможностей Кибер Бэкап
2. Готовые предложения Softline по внедрению «с нуля» или переходу с других СРК
3. Вопрос и ответы


