Вебинар «Кибербезопасность критически важных систем»

Вебинар 171Кибербезопасность критически важных систем187

Компания Fortinet приглашает 25 ноября с 11.00 до 12.00 на вебинар «Кибербезопасность критически важных систем«.

Конвергенция стирает границы между ИТ и ОТ, создавая возможность улучшить видимость, контроль и ситуационную осведомленность, так необходимые для критически важных систем. Неспособность принять во внимание широкий спектр проблем безопасности при объединении этих двух очень разных сетей и сетевых философий может привести к катастрофическим сбоям, которые ставят под угрозу критически важные системы, а также жизнь и благополучие сотрудников и сообществ.

На вебинаре участники узнают о Fortinet Security Fabric, первом в истории архитектурном подходе к безопасности, разработанном для динамической адаптации к уникальным потребностям устаревших сред OT, позволяя перейти к модернизации этих критически важных систем. Используя модель Purdue для уровней безопасности, необходимых в OT, многоуровневый подход, обеспечиваемый Security Fabric, вы сможете создать глобальную интегрированную и автоматизированную защиту от сложных угроз.

Докладчик:

Александр Чупрынин, системный инженер Fortinet

Период проведения: 25.11.2021 с 11:00 до 12:00 по московскому времени.
Fortinet
Автор: Fortinet
Fortinet разрабатывает средства защиты сетей, содержимого и доступа, которые поддерживают обмен данными и в совокупности формируют комплексную систему.
Комментарии: