Вебинар «Контроль уязвимостей: результаты и выводы 2021 года»

Вебинар 171Контроль уязвимостей: результаты и выводы 2021 года187

Вебинар «Контроль уязвимостей: результаты и выводы 2021 года» состоится 27 апреля 2022 года в 11:00 (мск).

Контроль уязвимостей требуется организациям для предотвращения негативных последствий, вызванных эксплуатацией уязвимостей, найденных в ИТ-инфраструктуре. Злоумышленники могут их использовать для кражи данных, нанесения физического ущерба и остановки бизнес-процессов.
Важно не только выявлять все уязвимости, но также правильно обрабатывать результаты сканирования, придерживаться четкого плана действий по устранению уязвимостей и контролировать его выполнение.

На вебинаре 27 апреля наш спикер расскажет о роли экспертов в процессе реализации контроля уязвимостей, представит аналитические данные, полученные за 2021 год, и сделанные на их основе выводы.

Вебинар будет полезен:

  • Владельцам бизнеса
  • Руководителям и специалистам по кибербезопасности
  • Руководителям и сотрудникам ИТ-отделов
Период проведения: 27.04.2022 с 11:00 до 12:30 по московскому времени.
Солар
Автор: Солар
«Солар» — эксперт в кибербезопасности российского бизнеса. Здесь о технологиях, инструментах и людях, которые защищают компании от кибератак.
Комментарии: