Вебинар «MaxPatrol VM: раскройте весь потенциал сканирования»

Вебинар 171MaxPatrol VM: раскройте весь потенциал сканирования187

Вебинар «MaxPatrol VM: раскройте весь потенциал сканирования» состоится 16 апреля 2026 года в 14:00 (мск).

Как построить устойчивый процесс управления угрозами без разрыва между управлением активами (Asset Management) и уязвимостями (Vulnerability Management)?

На практике часто получается так, что эти две важнейшие составляющие процесса существуют параллельно. В итоге — неполная картина, лишние сканы и пропущенные источники угроз.

На вебинаре покажут:

  • Как построить «живую» модель активов — не просто список IP, а понятную структуру инфраструктуры;
  • Как на её основе выбирать правильные профили сканирования — в чем отличия audit, pentest и blackbox, а еще для каких задач их использовать;
  • Как распределить усилия: где достаточно минимального сбора данных, а где действительно нужны более глубокие знания об активах;
  • Как связать всё это в единый логичный процесс в MaxPatrol VM.

Регистрируйтесь, если хотите перестать сканировать «вслепую» и начать управлять активами и уязвимостями осознанно.

18+. Дата проведения: 16.04.2026 в 14:00 по московскому времени.
Positive Technologies
Автор: Positive Technologies
Positive Technologies — ведущий разработчик решений для информационной безопасности. Наши технологии и сервисы используют более 2300 организаций по всему миру, в том числе 80% компаний из рейтинга «Эксперт-400». Уже 20 лет наша основная задача — предотвращать хакерские атаки до того, как они причинят неприемлемый ущерб бизнесу и целым отраслям. Positive Technologies — первая и единственная публичная компания из сферы кибербезопасности на Московской бирже (MOEX: POSI).
Комментарии: