Вебинар «Moscow Cloud Security Day 2023»

Вебинар 171Moscow Cloud Security Day 2023187

26 октября в Москве пройдет Moscow Cloud Security Day 2023. На мероприятии эксперты из Ассоциации Больших Данных, Card Security, Московской Биржи и Yandex Cloud расскажут об информационной безопасности в облаке и о построении процесса безопасной разработки. А в конце состоится дискуссия с лидерами по ИБ из различных индустрий.

Обсудим подробно:

  • стратегию Yandex Cloud в развитии информационной безопасности,
  • опыт построения безопасной инфраструктуры в облаке,
  • аттестацию в облаке: нужно ли ее проходить, как это сделать, на что обратить внимание,
  • DevSecOps в enterprise и в облаке: две стороны одной медали.

Встреча будет полезна руководителям служб безопасности, CISO, CTO и всем, кто интересуется темой защиты данных.

Мероприятие бесплатное, но число участников ограничено вместимостью площадки. Трансляция и запись встречи вестись не будут.

18+. Период проведения: 26.10.2023 с 16:00 до 21:00 по московскому времени.
Yandex.Cloud
Автор: Yandex.Cloud
Комплекс облачных сервисов для организаций и технических специалистов. Инфраструктурные сервисы позволяют обеспечить проект основными ресурсами: наладить обработку и хранение данных, безопасный доступ и обмен трафиком. Благодаря платформенным сервисам можно разрабатывать приложения на основе управляемых баз данных, а также пользоваться речевыми технологиями и машинным переводом.
Комментарии: