Вебинар «MultiUBA для мультикомпаний. Как искать аномалии в поведении сотрудников в компаниях с филиальной сетью?»

Вебинар «MultiUBA для мультикомпаний. Как искать аномалии в поведении сотрудников в компаниях с филиальной сетью?» состоится 13 декабря 2022 года в 11:00 (мск).
Это третий и заключительный вебинар нашего цикла, посвященного теории и практике применения поведенческого анализа (UBA). 13 декабря мы еще больше углубимся в поведенческий анализ и рассмотрим такой аспект, как анализ коммуникаций и поведения сотрудников в территориально распределенных компаниях.
Мы расскажем об особенностях анализа поведения сотрудников, работающих в филиалах, о ролевой модели доступа офицеров информационной безопасности, поговорим о том, как сфокусировать внимание ИБ на филиалах с наиболее высоким риском. Поделимся практическими сценариями использования модуля multiUBA в территориально распределенных компаниях.


