Вебинар на англ. языке «Detecting and Blocking Attacks to Industrial Networks»

Вебинар на англ. языке 171Detecting and Blocking Attacks to Industrial Networks187

Вебинар «Detecting and Blocking Attacks to Industrial Networks» состоится 12 января 2021 года в 13:00 (мск).

Взломы ПО и вредоносный трафик — это основные источники атак на промышленные сети, которые могут вызвать серьезные сбои в работе инфраструктуры. Посетите данный вебинар, чтобы:

  • Посмотреть, как злоумышленники получают контроль над рабочей станцией OT с помощью вредоносных программ,
  • Узнать, как Cisco Cyber Vision обнаруживает и помогает идентифицировать атаку.
  • Узнать, как промышленное устройство безопасности Cisco ISA3000 может блокировать вторжения.

Во время этого вебинара мы также покажем вам, как проактивировать и ограничить поверхность атаки, внедрив динамическую микросегментацию с помощью Cisco ISE для обеспечения соблюдения политик безопасности.

Дата проведения: 12.01.2021 в 13:00 по московскому времени.
Cisco
Автор: Cisco
Американская транснациональная компания, разрабатывающая и продающая сетевое оборудование, предназначенное в основном для крупных организаций и телекоммуникационных предприятий. Одна из крупнейших в мире компаний, специализирующихся в области высоких технологий.
Комментарии: