Вебинар «Новый порядок аттестации объектов информатизации, обрабатывающих информацию, не содержащую сведения, составляющие гос. тайну. Как жить после 1 сентября?»

Вебинар 171Новый порядок аттестации объектов информатизации, обрабатывающих информацию, не содержащую сведения, составляющие гос. тайну. Как жить после 1 сентября?187

Вебинар «Новый порядок аттестации объектов информатизации, обрабатывающих информацию, не содержащую сведения, составляющие гос. тайну. Как жить после 1 сентября?» состоится 26.08.2021 в 16.00. Организатор: Цибит.

10 августа был зарегистрирован Приказ Федеральной службы по техническому и экспортному контролю от 29.04.2021 № 77 «Об утверждении Порядка организации и проведения работ по аттестации объектов информатизации на соответствие требованиям о защите информации ограниченного доступа, не составляющей государственную тайну».

Документ вносит существенные изменения во все процессы, связанные с проведением аттестационных работ на соответствие требованиям по защите информации. В рамках открытого вебинара будет подробно разобрана эта тема. Вместе с экспертами будет обсуждена важность грядущих изменений и их возможные последствия.

Дата проведения: 26.08.2021 в 16:00 по московскому времени.
Артем
Автор: Артем
Представитель редакции CISOCLUB. Пишу новости, дайджесты, добавляю мероприятия и отчеты.
Комментарии: