Вебинар «Обсуждение открытых вопросов в части обработки персональных данных»

9 июня 2021 года в 16:00 «Инфосистемы Джет» приглашает принять участие в вебинаре, посвященном обсуждению открытых вопросов в части обработки персональных данных.
Приглашаем принять участие в онлайн-мероприятии, посвященном обсуждению открытых вопросов в части обработки персональных данных.
Если вы бывали на семинарах Роскомнадзора на тему организации обработки персональных данных, вы наверняка знаете, что самая интересная часть — сессия «вопрос/ответ».
Так как при внедрении процессов в соответствии с требованиями законодательства множество вопросов остаются без ответа, мы проведем вебинар, где ответим на вопросы слушателей и разберем их проблемные кейсы.
Для того, чтобы мы смогли провести наше мероприятие с максимальной пользой для вас, ждем вопросы и кейсы до 4 июня 2021 года включительно на почтовый адрес security@jet.su
Вебинар будет полезен специалистам, ответственным за реализацию требований законодательства и нормативных документов в области персональных данных.
В программе:
• Последние изменения законодательства в области персональных данных
• Разбор присланных кейсов
• Ответы на вопросы слушателей
• Ответы на вопросы, которые возникнут в рамках вебинара
Спикеры:
· Павел Новожилов, руководитель группы Департамента консалтинга Центра информационной безопасности «Инфосистемы Джет»
· Александр Бакин, старший консультант Центра информационной безопасности «Инфосистемы Джет»
