Вебинар “Оперативная защита критических инфраструктур”

Проводится: 08.04.2022 с 11:00 по 12:30 . Автор: Инфосистемы Джет. Категории: Мероприятия

8 апреля 2022 г. в 11.00 (мск) состоится вебинар «Оперативная защита критических инфраструктур».

Кибератаки на АСУ ТП в России участились в десятки раз. От скорости предпринятых мер по противодействию злоумышленникам зависит судьба всех критических процессов компании.

На вебинаре расскажем, как в рамках одной экосистемы ARMA-Jet Pack быстро и эффективно пресечь потенциальные угрозы и обеспечить соответствие законодательству в области КИИ.

ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ:

  • Как оперативно обеспечить соответствие законодательству в области КИИ «под ключ».
  • Как реализовать первоочередные меры по предупреждению кибератак на объекты КИИ в соответствии с требованиями ФСТЭК России.
  • Какие технические и программные компоненты входят в ARMA-Jet Pack.
  • Какие услуги понадобятся на разных стадиях проекта по оперативной защите КИИ, какие документы нужно будет выпустить.
  • Как выглядит таймлайн типового проекта.

Будет интересно: всем специалистам по ИБ и ИТ-руководителям.

Спикеры:

  • Александр Карпенко, руководитель направлений защиты АСУ ТП и КИИ, «Инфосистемы Джет»
  • Федор Трифонов, руководитель отдела технического сопровождения продаж InfoWatch

⏰ Время московское Мероприятия

Об авторе Инфосистемы Джет

«Инфосистемы Джет» — инновационная ИТ-компания, работающая на рынке более 28 лет. Надежный технологический партнер крупнейших компаний в России, который создает вместе с ними комплексные цифровые проекты. Входит в ТОП-10 крупнейших поставщиков ИТ-услуг России, №1 на рынке ИТ-аутсорсинга в России, №2 среди крупнейших поставщиков в области комплексных проектов построения инфраструктуры ЦОД, ТОП-3 крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации.
Читать все записи автора Инфосистемы Джет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *