Вебинар «От угроз к возможностям: Использование DLP для стратегического управления рисками»

Вебинар От угроз к возможностям: Использование DLP для стратегического управления рисками

11 августа 2026 года в 9:00 (мск) пройдет вебинар «От угроз к возможностям: Использование DLP для стратегического управления рисками».

Экспертный вебинар посвящен расследованию внутренних угроз.

В рамках вебинара участники смогут:

  • Узнать, как аналитика поведения сотрудников может стать ключевым инструментом для повышения эффективности и прибыльности бизнеса;
  • Погрузиться в детали реального кейса от первой цифровой аномалии до оперативной спецоперации;
  • Пообщаться с ключевым экспертом в теме проактивного мониторинга и анализа поведения пользователей (UEBA);
  • Первыми получить практическую фактуру, которая обычно остается внутри расследований, логику действий нарушителя, работу системы и экономику ущерба;
  • Ознакомиться с кейсами в Узбекистане, которые продемонстрируют реальные примеры применения методик расследования внутренних угроз

Для кого вебинар: руководители и специалисты служб информационной безопасности, IT-директора, риск-менеджеры, руководители подразделений, работающих с конфиденциальными данными.

18+. Дата проведения: 11.08.2026 в 09:00 по московскому времени.
Softline
Автор: Softline
Группа компаний Softline (ПАО «Софтлайн») — инвестиционно-технологический холдинг, лидирующий в ряде сегментов рынка технологий, c более чем 30-летним опытом и широким региональным присутствием в России, Казахстане, Узбекистане, Вьетнаме, Индонезии и ОАЭ.
Комментарии: