Вебинар «Переход с IBM QRadar и других зарубежных решений на MaxPatrol SIEM»

Вебинар 171Переход с IBM QRadar и других зарубежных решений на MaxPatrol SIEM187

Изображение: Positive Technologies

28 апреля в 11:00 состоится вебинар, посвященный отечественной системе сбора и корреляции событий — Positive Technologies MaxPatrol SIEM. Организатор: Cloud Networks.

В рамках ограничения поставок от зарубежных вендоров у российских компаний встал острый вопрос обеспечения информационной безопасности. Чтобы не зависеть от стремительно меняющейся экономической ситуации, мы советуем переходить на отечественные аналоги иностранных решений.

Решение MaxPatrol SIEM дает полную видимость IT-инфраструктуры и выявляет киберинциденты. Продукт продолжает развиваться и пополняться данными о способах детектирования актуальных угроз, чтобы адаптироваться к изменениям в защищаемой сети. Решение обрабатывает до 60 000 событий в секунду и является лидером на отечественном рынке.

Программа вебинара:

  • Обзор продукта Positive Technologies MaxPatrol SIEM.
  • Разбор технических особенностей решения.
  • Демонстрация интерфейса и возможностей.
  • Расширение возможностей SIEM с продуктом MaxPatrol VM.
  • Решение MaxPatrol SIEM All-in-One для небольших инфраструктур.
  • Переход с IBM QRadar и других зарубежных решений на MaxPatrol SIEM.
  • Ответы на вопросы.

Спикеры:

  • Евгений Киров — руководитель Pre-sale отдела Cloud Networks.
  • Алексей Виханов — пресейл-инженер по информационной безопасности MONT.

Дата проведения: 28.04.2022 в 11:00 по московскому времени.
Артем
Автор: Артем
Представитель редакции CISOCLUB. Пишу новости, дайджесты, добавляю мероприятия и отчеты.
Комментарии: