Вебинар-подкаст «PT: В диалоге с партнерами»

Изображение: Positive Technologies
1 октября 2025 г. в 11:00 (мск) состоится вебинар-подкаст «PT: В диалоге с партнерами».
Новый формат для открытого обсуждения вопросов сотрудничества.
Темы пилотного выпуска:
- Истории успеха новых партнеров и нашей группы развития бизнеса
- Конференция Positive Security Day 2025: что будет интересного для партнеров
- Роль дистрибьюторов: на какую поддержку можно рассчитывать
- Взаимодействие с Positive Technologies: как хотелось бы улучшить коммуникацию с нашими менеджерами, что еще нужно от нас как вендора, какой информации не хватает в телеграм-канале для новых партнеров.
Спикер: Денис Битиньш, руководитель группы по работе с партнерами Positive Technologies.


