Вебинар «Практическая интеграция PVS-Studio и SourceCraft»

15 июля 2026 г. в 15.00 (мск) пройдет совместный вебинар PVS-Studio и SourceCraft от Яндекса на тему «Практическая интеграция PVS-Studio и SourceCraft».
На мероприятии покажут, как современные инструменты статического анализа и совместной работы с кодом помогают повысить качество, надежность и безопасность программных продуктов.
Участники увидят, как PVS-Studio выявляет потенциальные ошибки, дефекты и уязвимости в исходном коде, а также познакомятся с возможностями платформы SourceCraft, которая позволяет удобно работать с результатами анализа в едином интерфейсе.
Слушатели вебинара узнают, как получать результаты анализа PVS-Studio в SourceCraft без дополнительных ручных операций, выполнять триаж, классифицировать и отслеживать статус найденных проблем.



