Вебинар «PT NAD + PT SandBox. Как работает комплекс AntiAPT для максимальной защиты от таргетированных атак»

Вебинар 171PT NAD  PT SandBox. Как работает комплекс AntiAPT для максимальной защиты от таргетированных атак187

На вебинаре 20 апреля в 11.00 мы поделимся актуальной информацией о продуктах PT NAD и PT SandBox. Расскажем, как они работают в комплексе, помогая максимально быстро обнаружить и вовремя отреагировать на присутствие злоумышленника в сети.

Инженер TS Solution проведет демонстрацию работы AntiAPT по сценарию атаки на инфраструктуру, а также покажет элементы интерфейса.

Программа вебинара

  • Вступительное слово от организаторов, Денис Носков, исполнительный директор, TS Solution.
  • PT NAD+SandBox = AntiAPT. Ярослав Шлапак, пресейл-инженер Positive Technologies.

— Почему сложно обеспечить защиту от целевых атак
— Способы преодоления этих сложностей
— Из чего состоит PT Anti-APT
— Какие задачи решает PT Anti-APT

  • AntiAPT «из коробки». Никита Басынин, инженер внедрения и тех.поддержки TS Solution.

— Демонстрация работы решения по сценарию «Кража данных из инфраструктуры» — Демонстрация интерфейса

  • Сессия вопросов и ответов
Дата проведения: 20.04.2023 в 11:00 по московскому времени.
TS Solution
Автор: TS Solution
TS Solution - это группа компаний (системные интеграторы TS Solution и Neptunit; техническая поддержка CP Support; учебный центр NTC; образовательный портал TS University), которая уже более 10 лет обеспечивают безопасность информационных систем персональных данных различного уровня сложности.
Комментарии: