Вебинар «PT NGFW: независимый обзор продукта с позиции техники и бизнеса»

Вебинар 171PT NGFW: независимый обзор продукта с позиции техники и бизнеса187

Рынок NGFW кипит: появляются всё новые продукты и громкие заявления. Эксперты iTPROTECT протестировали одну из самых заметных новинок — NGFW от Positive Technologies. И готовы поделиться результатами своего исследования!

Приглашаем вас на бесплатный вебинар, где iTPROTECT проведет обзор PT NGFW, основанный на реальном опыте.

Участие бесплатное, регистрация по ссылке.

На вебинаре вы:

1️⃣ Узнаете правду от практиков. Услышите детали применения в проектах и пилотах: сильные стороны, сложности и варианты их преодоления.

2️⃣ Оцените силу экосистемы. Мы поделимся выводами о выгодах интеграции NGFW с другими классами решений от одного вендора (SIEM, Sandbox, NTA).

3️⃣ Сделаете стратегический выбор. Вы получите аргументы о применимости PT NGFW для ваших задач.

4️⃣ Заглянете в будущее. Познакомитесь с дорожной картой развития продукта и оцените возможные сроки его внедрения в вашей инфраструктуре.

Кому будет особенно полезно

  • Руководителям и архитекторам ИБ, которые выбирают NGFW.
  • Cетевым инженерам и администраторам, которым предстоит внедрять и эксплуатировать платформу.
  • Всем, кто хочет услышать аргументы от коллег-практиков.

Программа

  1. PT NGFW на рынке
  2. Анализ архитектуры PT NGFW
  3. Разбор базовых сценариев применения
  4. Практический опыт интегратора
  5. Итоги и рекомендации
18+. Дата проведения: 26.02.2026 в 16:00 по московскому времени.
iTPROTECT
Автор: iTPROTECT
iTPROTECT® – группа компаний, специализирующаяся на внедрении решений и предоставлении сервисов в области информационной безопасности. С момента основания в 2008 году компании группы iTPROTECT успешно реализовали более 400 проектов для крупных государственных и коммерческих заказчиков. Компания обладает необходимыми лицензиями регуляторов (ФСТЭК и ФСБ), сертифицирована по ISO 9001–2015, ГОСТ Р ИСО 9001–2015, 27001:2015 и имеет наивысшие партнерские статусы ведущих российских и международных вендоров по информационной безопасности.
Комментарии: