Вебинар «Skybox — когда мне не стыдно смотреть на свою сеть!»

Вебинар 171Skybox 8212 когда мне не стыдно смотреть на свою сеть!187

25 марта в 11:00 по МСК начнется вебинар «Skybox — когда мне не стыдно смотреть на свою сеть!». Организатор: Софтлайн (Softline).

Сложность, создаваемая поддержкой полностью удаленного персонала и операций, в сочетании с экспоненциальным ростом уязвимостей и программ-вымогателей, требует радикального нового подхода к программам кибербезопасности. Для снижения риска, повышения эффективности и обеспечения масштабной и быстрой работы компаний программы безопасности должны быть сосредоточены на создании предписывающих возможностей управления угрозами уязвимостей, а не просто полагаться на традиционные методологии обнаружения и реагирования.

Треть компаний в мире считают, что значительная часть их сотрудников не вернутся в офис в будущем. Это означает, что риски, связанные с поддержкой удаленных сотрудников станут повсеместными. Наряду с ускоренной цифровой трансформацией, которая продолжит расширять поверхность атаки, службы безопасности должны разработать новые стратегии для снижения риска.

Переход к удаленной работе привел к новому риску. 73% руководителей высшего звена обеспокоены тем, что распределенная рабочая сила привнесла новые уязвимости и увеличила уязвимость организации.

Цифровая трансформация, ускоренная пандемией, положила начало новой эре трансформации безопасности. Пришло время оценить эти изменения и убедиться, что предпринимаются надлежащие действия для устранения новых уязвимостей.

Организаторы наградят подарками авторов самых интересных вопросов.

Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Skybox — когда мне не стыдно смотреть на свою сеть!»

На вебинаре будут затронуты следующие темы:

  • Как Skybox использует интеллектуальную автоматизацию для упрощения и улучшения управления политикой безопасности, межсетевыми экранами и их изменениями;
  • За счет чего мы можем повысить операционную эффективность и масштабируемость ИТ-отделов и служб безопасности;
  • Как Skybox позволяет минимизировать риски кибербезопасности и обеспечивать соответствие требованиям в гибридной инфраструктуре;
  • Сессия вопросов и ответов;
  • Викторина с подарками и призами.

Вебинар проводят:

Чудин Игорь, менеджер по развитию бизнеса ITD Group

Михаил Люпп, эксперт ITD Group, Skybox Certified PS Engineer (SCPS)

Дата проведения: 25.03.2021 в 11:00 по московскому времени.
Softline
Автор: Softline
Группа компаний Softline (ПАО «Софтлайн») — инвестиционно-технологический холдинг, лидирующий в ряде сегментов рынка технологий, c более чем 30-летним опытом и широким региональным присутствием в России, Казахстане, Узбекистане, Вьетнаме, Индонезии и ОАЭ.
Комментарии: