Вебинар «Увольнять или удержать? Способы оценить и повысить вклад сотрудников в трудовой процесс»

Вебинар 171Увольнять или удержать? Способы оценить и повысить вклад сотрудников в трудовой процесс187

31 марта в 13:00 (мск) эксперты «Ростелеком-Солар» Максим Бузинов и Алексей Соловьев расскажут о том, как использование системы для оценки производительности труда и организационного развития Solar addVisor помогает компаниям с помощью точечных изменений повышать эффективность сотрудника, подразделения и организации в целом.

Для того, чтобы успешно пройти кризисный период, необходимо оптимизировать управление человеческим капиталом. У компании, в которой есть инструменты борьбы с непродуктивным трудом, выгоранием и неотработанными процессами, больше шансов не только выйти из тяжелого периода с достоинством, но и повысить свою операционную эффективность.

Вебинар будет интересен руководителям и HR-специалистам.

Мероприятие будет полезно для экспертов, отвечающих за сетевую безопасность в российских компаниях.

Вы узнаете

  • Как балансировать нагрузку и оптимизировать ФОТ
  • Как оценивать продуктивность труда подчиненных
  • Как предотвращать выгорание ключевых сотрудников
  • Как выявлять резервы эффективности в организации

Период проведения: 31.03.2022 с 13:00 до 14:30 по московскому времени.
Солар
Автор: Солар
«Солар» — эксперт в кибербезопасности российского бизнеса. Здесь о технологиях, инструментах и людях, которые защищают компании от кибератак.
Комментарии: