Вебинар «ViPNet xFirewall 5.6.2: что нового?»

Вебинар 171ViPNet xFirewall 5.6.2: что нового?187

Вебинар «ViPNet xFirewall 5.6.2: что нового?» состоится 27 марта 2025 года в 10:00 (мск).

На вебинаре Алексей Данилов расскажет о продуктах класса NGFW, ключевых модулях и функциональности, об особенностях реализации концепции NGFW в продуктах ViPNet. Алексей анонсирует релиз ViPNet xFirewall 5.6.2, представит основные изменения в новой версии продукта и поделится планами развития и сертификации.

Часть вебинара будет посвящена измерению и сравнению производительности NGFW различных производителей. «В лаборатории быстро, в жизни медленно. Почему так?» — ответ на этот и другие вопросы можно получить на вебинаре 27 марта.

18+. Период проведения: 27.03.2025 с 10:00 до 11:30 по московскому времени.
ИнфоТеКС
Автор: ИнфоТеКС
Компания ИнфоТеКС (ОАО «Информационные Технологии и Коммуникационные Системы») — ведущий отечественный разработчик и производитель высокотехнологичных программных и программно-аппаратных средств защиты информации.
Комментарии: