Вебинар “Взломать за 60 минут: пентесты в цифрах и примерах”

Проводится: 13.12.2022 в 14:00 . Автор: Positive Technologies. Категории: Мероприятия
Вебинар
Изображение: Positive Technologies

Вебинар “Взломать за 60 минут: пентесты в цифрах и примерах” состоится 13 декабря 2022 года в 14:00 (мск).

Как злоумышленники взламывают компании? Что может произойти в случае атаки? Можно ли обнаружить атакующего до того, как произойдет недопустимое событие?

На вебинаре 13 декабря расскажут о результатах внешних и внутренних пентестов и поделимся рекомендациями по организации системы безопасности в компании.

Вебинар будет актуален для специалистов по ИБ и всех, кто интересуется информационной безопасностью.

По расписанию Мероприятия

Об авторе Positive Technologies

Positive Technologies — ведущий разработчик решений для информационной безопасности. Наши технологии и сервисы используют более 2300 организаций по всему миру, в том числе 80% компаний из рейтинга «Эксперт-400». Уже 20 лет наша основная задача — предотвращать хакерские атаки до того, как они причинят неприемлемый ущерб бизнесу и целым отраслям. Positive Technologies — первая и единственная публичная компания из сферы кибербезопасности на Московской бирже (MOEX: POSI).
Читать все записи автора Positive Technologies

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *