Ведущий специалист по информационной безопасности

Дата: 20.08.2023. Город: Москва. Компания: ЛАНИТ. Отклинуться.
  • Зарплата: от 180000 руб. на руки.
  • Требуемый опыт: От 3 до 6 лет
  • График: Полный день
  • Тип занятости: Полная занятость
  • Адрес: Москва, Мурманский проезд, 14к1

Наша команда занимается внутренней автоматизацией 4 направлений бизнеса компании: дистрибьюция, e-commerce, кроссборд, розница. Решаем такие задачи как интеграция с маркетплейсами Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, AliExpress, СберМегаМаркет, с одной стороны, и интеграция с фулфилмент операторами, с другой стороны. Кроме интеграций внедряем ERP-, ECM- и CPM-решения для консолидации, транспарентности и управляемости бизнеса компании. Также мы занимаемся разработкой и развитием сайтов на базе Bitrix Framework и его интеграцией с 1С и CRM.

Сейчас в нашу молодую, амбициозную команду (в IT департамент) требуется Специалист по информационной безопасности, который умеет и может находить общий язык между системными администраторами, разработчиками и специалистами служб безопасности, понимает, какие шаги необходимо сделать для соблюдения правил информационной безопасности, с одной стороны, и обеспечивая разработчиков необходимыми правами, с другой стороны, по технологии win-win с отделом ИБ.

Основные задачи:

  • Выстраивание эффективных коммуникаций между Департаментом информационных технологий и отделом информационной безопасности.
  • Реализация требований ИБ в сервисах компании.
  • Автоматизация задач, связанных с выполнением требований ИБ.
  • Участие в проектах по развитию и внедрению систем ИБ.
  • Практическая реализация приказов федеральных органов исполнительной власти совместно с отделом системного администрирования и информационной безопасности.
  • Эксплуатация и контроль настроек СЗИ.
  • Диагностика и предупреждение проблем утечек информации, несанкционированного доступа, нарушения целостности периметра информационной безопасности.

Пожелания к опыту кандидата:

  • Опыт администрирования PAM, DLP-систем, систем обеспечения безопасности СУБД, систем многофакторной аутентификации.
  • Отличное знание мер противодействия утечкам информации, несанкционированному использованию ресурсов, незаконному использованию привилегий.
  • Базовые навыки администрирования Microsoft Active Directory, Microsoft Exchange, Linux.
  • Базовые знания скриптовых языков (powershell / bash или python).

Условия:

  • Мы предлагаем работу в крупной, надежной, прогрессивной компании.
  • Вас ждёт участие в проектах по информационной безопасности.
  • Официальное оформление, согласно ТК РФ, белая ЗП.
  • Талантливая команда, готовая поддержать ваши инициативы, комфортная дружеская атмосфера.
  • Мы предлагаем конкурентную заработную плату, учитывая ваши пожелания и опыт.
  • Мы заботимся о здоровье наших сотрудников и предоставляем ДМС со стоматологией.
  • Формат работы на выбор: гибрид или офис.
  • Всё необходимое для работы оборудование предоставляет компания.
18+. Подпишись!

Об авторе Job

Публикую вакансии на cisoclub.ru
Читать все записи автора Job