Внедрение систем кибербезопасности: практический опыт или что делать, когда все идет не по плану

Внедрение систем кибербезопасности: практический опыт или что делать, когда все идет не по плану

В ходе вебинара коллеги из ГК InnoSTage расскажут про реальный опыт внедрения систем защиты информации АСУ ТП на вновь созданных и действующих производствах отраслей нефтехимии, нефтепереработки, нефте-газодобывающие производства и электроэнергетика.

Будут рассмотрены нюансы внедрения СЗИ АСУ ТП, которые в последующем помогут избежать ситуаций, возникновение которых может воспрепятствовать внедрению и запуску систем защиты, либо существенно увеличить сроки реализации решений.

В докладе будут разобраны ситуации, приводящие к:
• срыву сроков внедрения;
• пересмотру проектных решений «на ходу»;
• несогласованности действий подрядчиков между собой/заказчиком и подрядчиком.
Будут представлены возможные и опробованные пути преодоления возникших ситуаций.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Дата проведения: 27.05.2020 в 10:00 по московскому времени.
Innostage
Автор: Innostage
Российская ИТ-компания, первый кибериспытанный интегратор сервисов и решений в области цифровой безопасности. Компания работает на российском рынке информационной безопасности с 2019 года и обеспечивает цифровую устойчивость бизнеса и государства в условиях повышенных требований к уровню ИБ.
Комментарии: