Закрытое мероприятие «Вайбкодинг в заказной разработке: кейсы, инструменты, новая экономика»

Закрытое мероприятие, посвященное вайбкодингу, состоится 21 мая 2026 года в Москве.

Организаторы приглашают всех кто интересуется новой реальностью разработки цифровых продуктов. Митап состоится в Москве на территории АртПлей в уютных аудиториях бизнес-школы RMA.

Вайбкодинг и AI-инструменты стремительно врываются в повседневную работу команд разработки. Но где заканчивается эффектная демонстрация и начинается реальная польза для бизнеса? Какие процессы уже сегодня можно ускорить, автоматизировать или пересобрать по-новому? И как все это меняет саму модель заказной разработки?

На митапе мы поговорим именно о практике: спикеры покажут свои кейсы и поделятся инструментами.

Участники увидят, как с помощью вайбкодинга, AI-агентов и agent-first подхода решаются внутренние операционные задачи, развиваются CRM и внутренние сервисы, меняются подходы к продажам, delivery и управлению качеством.

Митап будет особенно полезен

  • собственникам и руководителям digital-агентств;
  • CTO, technical leads и руководителям разработки;
  • product- и project-менеджерам;
  • тем, кто отвечает за автоматизацию внутренних процессов.

Что будет на митапе

  • организованный нетворкинг;
  • 3 практических доклада;
  • круглый стол: «Как вайбкодинг меняет индустрию заказной разработки?»
18+. Дата проведения: 21.05.2026 в 16:00 по московскому времени.
Артем
Автор: Артем
Представитель редакции CISOCLUB. Пишу новости, дайджесты, добавляю мероприятия и отчеты.
Комментарии: