Запуск R-Vision VM 6.6 «Что умеет R‑Vision VM 6.6 на архитектуре R-Vision EVO»

Новая студия, новый формат и новая версия продукта

Что умеет на платформе R‑Vision EVO и какие новые сценарии теперь доступны ИБ‑командам? Покажем в прямом эфире.

Вместе с командой R‑Vision:
рассмотрели новый функционал веб-аудита и то, как он определяет используемые технологии, находит уязвимости и ошибки конфигурации;
разобрали работу с Docker и Kubernetes: проверили пакеты и ОС внутри работающих контейнеров без установки агентов;
протестировали мобильный сканер, который позволяет проводить аудит инфраструктуры прямо с ноутбука без развёртывания дополнительных серверов;
прошлись по другим заметным изменениям версии 6.6: инвентаризации ESXi/vCenter и сетевого оборудования, поддержке LAPS, развитию мультитенантности, 2FA и ABAC, а также новым возможностям для работы с плейбуками и RQL.

Ведущие вебинара:
Андрей Селиванов, руководитель продукта R‑Vision VM;
Антон Исаев, лидер продуктовой практики R‑Vision VM и R‑Vision SIEM;
Кирилл Гритченко, менеджер по развитию бизнеса R‑Vision VM.

R-Vision
Автор: R-Vision
R-Vision — разработчик систем цифровизации и кибербезопасности. С 2011 года компания создаёт технологии, которые помогают организациям эффективно противостоять киберугрозам, поддерживать надёжность ИТ- инфраструктуры и обеспечивать цифровую трансформацию. Технологии R-Vision используются в крупнейших банках, государственных организациях, нефтегазовой отрасли, энергетике, металлургии, промышленности и компаниях других отраслей.
Комментарии:

Как мы обрабатываем данные: политика обработки персональных данных